Отчет «Сибирь зажигает звезды!» 24-27 ноября 2011 г. Тюмень
ОТЧЕТ
Международный детский и юношеский конкурс – фестиваль
«СИБИРЬ ЗАЖИГАЕТ ЗВЕЗДЫ»
24-27 ноября 2011 г.
г. Тюмень
С 24 по 27 ноября 2011 г. в городе Тюмень прошел Международный конкурс-фестиваль «Сибирь зажигает звезды».
Данный конкурс-фестиваль входит в состав Проекта «Сибирь зажигает звезды», проходящем в течение года в крупнейших городах, расположенных на бескрайних просторах этого региона:
20-23 октября 2011 г. "СИБИРЬ ЗАЖИГАЕТ ЗВЁЗДЫ!", г. КЕМЕРОВО
30 октября-02 ноября 2011 г. "СИБИРЬ ЗАЖИГАЕТ ЗВЁЗДЫ!", г. КРАСНОЯРСК
24-27 ноября 2011 г. "СИБИРЬ ЗАЖИГАЕТ ЗВЁЗДЫ!", г. ТЮМЕНЬ
23-26 февраля 2012 г. "СИБИРЬ ЗАЖИГАЕТ ЗВЁЗДЫ!", г. ОМСК
03-06 мая 2012 г. "СИБИРЬ ЗАЖИГАЕТ ЗВЁЗДЫ!", г. НОВОСИБИРСК (ФИНАЛ!)
Абсолютный победитель проекта "СИБИРЬ ЗАЖИГАЕТ ЗВЁЗДЫ!", финал которого пройдёт в г. Новосибирск с 03 по 06 мая 2012г., станет обладателем ДЕНЕЖНОГО ПРИЗА СТО ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!
Конкурсная программа проходила:
ДК «Строитель» Дворец национальных культур;
Тюменская Государственная академия культуры, искусств и социальных технологий.
В конкурсе принимали участие, как коллективы, так и отдельные исполнители в следующих номинациях: вокал, хоровое пение, инструментальная музыка, хореография, театр мод, оригинальный и театральный жанры, художественное слово.
ОРГАНИЗАТОРЫ
Фонд поддержки и развития детского творчества «Планета Талантов».
ЖЮРИ КОНКУРСА
Профессор кафедры народного танца Московского государственного университета культуры и искусств. Академик.
Лауреат Государственных премий.
Заслуженный деятель искусств России и Республики Марий Эл.
Мурашко Михаил Петрович г. Москва.
Педагог-хореограф высшей категории. Преподаватель искусства движения.
Гиглаури Вадим Тагирович г. Москва
Профессор кафедры эстрадно-джазового вокала МГУКИ.
Гордадзе Вахтанг Николаевич. г. Москва
Доцент кафедры эстрадно-джазового пения МГУКИ.
Генеральный директор Международной ассоциации «Artisik».
Тараненко Лариса Федоровна г. Москва
Профессор кафедры фортепианного исполнительства МГУКИ.
Котомин Евгений Васильевич г. Москва
Профессор кафедры оркестрового дирижирования МГУКИ.
Композитор, дирижер.
Лауреат Международных конкурсов.
Бондаренко Владимир Павлович г.Москва
Солистка Новосибирской Государственной Филармонии.
Саунд продюсер Сибирского продюсерского центра «Парнас».
Романова Галина Александровна. г. Новосибирск
Заслуженный артист России.
Солист Ансамбля песни и пляски Сибирского регионального командования ВВ МВД.
Орлова Ольга Александровна. г. Новосибирск
Заслуженный артист России.
Композитор-аранжировщик.
Вдовин Виталий Борисович г. Новосибирск
Руководитель творческого объединения «Дом актера».
Театральный режиссер. Руководитель молодежного театра-студии «Сфера».
Преподаватель актерского мастерства НГТИ.
Наумова Галина Владимировна г. Новосибирск
Актриса Московского драматического Театра на Малой Бронной.
Лауреат Международных конкурсов.
Сагунова Анастасия Владимировна г. Москва
ОБЛАДАТЕЛИ ГРАН-ПРИ
Инструментальный жанр – Скрипка
Бесчастных Марина 15 лет
МАОУ СОШ № 73 «ЛИРА», г. Тюмень
преподаватель Заякина Елена Павловна
концертмейстер Останина Елена Алексеевна
Инструментальный жанр – Баян
Токарев Андрей 17 лет
Колледж искусств, г. Тюмень
педагог Хоменко Валерия Михайловна
Инструментальный жанр – Аккордеон
Маркина Дарья 16 лет
Тюменский колледж искусств при Тюменской Академии культуры, искусств и социальных технологий,
педагог Заслуженный работник культуры РФ. Доцент кафедры народных инструментов ТГАКИ Хоменко Валерия Михайловна
Инструментальный жанр – Гармонь
Калугин Игорь 12 лет
МОУ ДОД г. Кургана «ДШИ № 3» г.Курган
преподаватель Быков Вячеслав Карпович
Инструментальный жанр – Балалайка
Дроздов Михаил 12 лет
МАОУ СОШ №73 «Лира», г. Тюмень
педагог Козлов Алексей Евгеньевич
концертмейстер Останина Елена Алексеевна
Инструментальный жанр – Народные инструменты – ансамбли
Ансамбль народных инструментов «Калинка»
Таркосалинская ДШИ, г.Тарко-Сале
руководитель Штроткин Сергей Александрович
Академический вокал
Соло
Батыршина Венера 36 лет
МБОУ ДОД «Барсовская ДШИ» Тюменская обл. Сургутский район, г.п. Барсово
концертмейстер Бабчук Ирина Дмитриевна
Савинская Юлия 42 года
БУ ”Cургутский музыкальный колледж”, г. Сургут
концертмейстер Бабчук Ирина Дмитриевна
Иванова Ирина
Тюменская государственная филармония, г. Тюмень
концертмейстер Дрозд Ольга Владимировна
Коростелева Мария
Колледж искусств, г. Тюмень
концертмейстер Дрозд Ольга Владимировна
Мастер-ученик
Дуэт - Коваль Елена 39 лет, Придворова Валентина 16 лет
МБОУ ДОД «ДШИ №3», г.Сургут
преподаватель Коваль Елена Ивановна
концертмейстер Гриб Елена Викторовна
Трио - Семешко Наталья, Стригун Жанна, Матросова Валерия
ТГАКИиСТ, г.Тюмень
преподаватель Семешко Наталья Анатольевна
концертмейстер Зылева Надежда Викторовна
Ансамбли-малые формы
Дуэт - Савинская Юлия 42 года, Коваль Елена 39 лет
БУ ”Cургутский музыкальный колледж”, г. Сургут
концертмейстер Бабчук Ирина Дмитриевна
Народный вокал
«Народный самодеятельный коллектив» Ансамбль народной песни «Отрада»
МАУ «Городской культурный центр», г. Сургут
руководитель Фокеева Вера Дмитриевна
концертмейстер Буреев Юрий Алексеевич
Эстрадный вокал
Сорокендя Александр 19 лет
Тюменская государственная академия культуры и искусств
руководитель Хворостова Людмила Витальевна
ОСОБЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ УЧАСТНИКОВ
По итогам выступления на конкурсе «Сибирь зажигает звезды»
24-27 ноября в г. Тюмень
в номинации вокал академический
Доцент кафедры эстрадно-джазового пения МГУКИ, генеральный директор Международной ассоциации «Artisik»
Тараненко Лариса Федоровна
ПРИГЛАСИЛА НА СОБЕСЕДОВАНИЕ К ПОСТУПЛЕНИЮ
в Московский Государственный Университет культуры и искусств
Придворову Валентину
МБОУ ДОД «ДШИ №3», г. Сургут
преподаватель Коваль Елена Ивановна
Тухтаеву Зухро
БУ ”Cургутский музыкальный колледж” , г.Сургут
преподаватель Савинская Юлия Валерьевна
Тухтаеву Фотиму
БУ ”Cургутский музыкальный колледж” , г.Сургут
преподаватель Савинская Юлия Валерьевна
в номинации вокал эстрадный
Доцент кафедры эстрадно-джазового пения МГУКИ, генеральный директор Международной ассоциации «Artisik»
Тараненко Лариса Федоровна
ПРИГЛАСИЛА НА СОБЕСЕДОВАНИЕ К ПОСТУПЛЕНИЮ
в Московский Государственный Университет культуры и искусств
Сорокендя Александра
Тюменская государственная академия культуры и искусств, г. Тюмень
преподаватель Хворостова Людмила Витальевна
Цуркан Викторию
Таркосалинская ДШИ, г.Тарко-Сале
преподаватель Шторткина Елена Владимировна
Поздравляем этих талантливых ребят и их педагогов!
НАРОДНЫЙ ВОКАЛ
· 1 возрастная категория (5-8 лет) соло
Лауреат IIстепени
Кушнер Ксения 7 лет
г. Тюмень
руководитель Торкина Татьяна Алексеевна
Дипломант III степени
Пискулина Наталья 7 лет
МАОУ ДОД Московская ДШИ «Палитра», г. Тюмень
руководитель Тигеева Ольга Викторовна
· 2 возрастная категория (9-12 лет) соло
Дипломант Iстепени
Яковлева Дарья 9 лет
МАОУ ДОД Московская ДШИ «Палитра», г. Тюмень
руководитель Тигеева Ольга Викторовна
Дипломант III степени
Охотникова Валерия 12 лет
МКОУДОД «ЦДТ», п. Рефтинский Свердловская обл.
руководитель Евлентьева Елена Валентиновна
· 3 возрастная категория (13-15 лет) соло
Лауреат III степени
Черезова Елизавета 14 лет
МОУ СОШ №73 «Лира», г. Тюмень
руководитель Тигеева Ольга Викторовна
· 5 возрастная категория (20-25 лет) соло
Лауреат I степени
Тигеева Ольга 25 лет
МАОУ ДОД Московская ДШИ «Палитра», г. Тюмень
руководитель Тигеева Ольга Викторовна
· Смешанная группа - ансамбли
Дипломант I степени
Ансамбль Казачьей песни "СветлоЯр"
МАО ДОД ДШИ "Этюд", г. Тюмень
руководитель Камалиева Валентина Сергеевна
АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ
· 1 возрастная категория (5-8 лет) соло
Лауреат IIIстепени
Введенская Анна 6 лет
МБОУ ДОД «ДШИ №3», г. Сургут
преподаватель Петрицкая Вита Анатольевна
концертмейстер Климкович Юлия Анатольевна
Кокорина Анна 8 лет
МАОУ ДОД ДШИ «Этюд», г. Тюмень
педагог Шишкина Татьяна Алексеевна
концертмейстер Зиненкова Маргарита Владимировна
Дипломант Iстепени
Продан Анастасия 7 лет
МОУ ДОД "Детская школа искусств №3", г. Сургут
преподаватель Коваль Елена Ивановна
концертмейстер Гриб Елена Викторовна
Нохрина Олеся 7 лет
ТГАКИиСТ ДШИ, г. Тюмень
педагог Волковицкая Надежда Анатольевна
концертмейстер Чайкина Светлана Витальевна
· 2 возрастная категория (9-12 лет) соло
Лауреат Iстепени
Муйдинова Шахноза 10 лет
МОУ ДОД «Фёдоровская Детская школа искусств», г.п.Фёдоровский, Сургутский район, преподаватель Романенко Наталья Николаевна
концертмейстер Сафина Минзаля Хакимьяновна
Лауреат IIстепени
Морев-Яцышин Николай 9 лет
ТГАКИиСТ ДШИ, г. Тюмень
педагог Волковицкая Надежда Анатольевна
концертмейстер Чайкина Светлана Витальевна
Пискарёва Ксения
МАОУ ДОД «ДШИ им.В.В.Знаменского»
Солист концертного хора « Серебристый ручеёк», г. Тюмень
преподаватель Логачева Галина Леонидовна
концертмейстер Уляшева Елена Валерьевна
Лауреат IIIстепени
Гницына Валерия 9 лет
МБОУ ДОД «Барсовская ДШИ» Тюменская обл. Сургутский район, г.п. Барсово
педагог Батыршина Венера Рафиковна
концертмейстер Бабчук Ирина Дмитриевна
Лутаева Дарья 11 лет
ТГАКИиСТ, ДШИ, г. Тюмень
преподаватель Семешко Наталья Анатольевна
концертмейстер Каркушина Ольга Дмитриевна
Ушаков Илья 11 лет
МОУ ДОТ «Этюд», г. Тюмень
преподаватель Семешко Наталья Анатольевна
концертмейстер Каркушина Ольга Дмитриевна
Успенский Александр 11 лет,
МБОУ ДОД «ДШИ №3», г. Сургут
преподаватель Коваль Елена Ивановна
концертмейстер Власова Алевтина Васильевна
Сайфуллина Ильнара 12 лет
МБОУ ДОД «ДШИ №3», г. Сургут
преподаватель Петрицкая Вита Анатольевна
концертмейстер Климкович Юлия Анатольевна
Асадуллина Альбина 12 лет
Пискарёва Ксения, МАОУ ДОД «ДШИ им.В.В.Знаменского»
Солист концертного хора « Серебристый ручеёк», г. Тюмень
преподаватель Логачева Галина Леонидовна
концертмейстер Уляшева Елена Валерьевна
Дипломант Iстепени
Стасова Екатерина 9 лет
МАОУ ДОД ДШИ «Этюд», г. Тюмень
педагог Ельцов Евгений Александрович
концертмейстер Зиненкова Маргарита Владимировна
Чепёлкин Богдан 9 лет
МАОУ ДОД ДШИ «Этюд», г. Тюмень
педагог Ельцов Евгений Александрович
концертмейстер Зиненкова Маргарита Владимировна
Аргунова Вероника 12 лет
ТГАКИиСТ, г. Тюмень
преподаватель Семешко Наталья Анатольевна
концертмейстер Каркушина Ольга Дмитриевна
Конышева Богдана 12 лет
МАОУ ДОД ДШИ «Этюд», г. Тюмень
педагог Шишкина Татьяна Алексеевна
концертмейстер Зиненкова Маргарита Владимировна
Васильв Владимир
МАОУ ДОД «ДШИ им.В.В.Знаменского»
Солист концертного хора « Серебристый ручеёк», г. Тюмень
преподаватель Логачева Галина Леонидовна
концертмейстер Уляшева Елена Валерьевна
· 2 возрастная категория (9-12 лет) ансамбли-малые формы
Лауреат IIстепени
Дуэт - Лутаева Дарья 11 лет, Аргунова Вероника 12 лет
ТГАКИиСТ, ДШИ, г. Тюмень
руководитель Семешко Наталья Анатольевна
концертмейстер Каркушина Ольга Дмитриевна
Дуэт - Суслова Екатерина 12 лет, Носова Маргаритат 11 лет
ТГАКИиСТ ДШИ, г. Тюмень
педагог Волковицкая Надежда Анатольевна
концертмейстер Чайкина Светлана Витальевна
Лауреат IIIстепени
Вокальный ансамбль «Искорки»
МБОУ ДОД «ДШИ №3», г.Сургут
преподаватель Коваль Елена Ивановна
концертмейстер Власова Алевтина Васильевна
· 3 возрастная категория (13-15 лет) соло
Дипломант Iстепени
Попова Татьяна 13 лет
МБОУ ДОД "Локосовская ДШИ, п. Локосово
преподаватель Лисевич Галина Владимировна
концертмейстер Абдуллина Нелля Викторовна
Стекачева Алина 14 лет
МБОУ ДОД «ДШИ №3», г. Сургут
преподаватель Петрицкая Вита Анатольевна
концертмейстер Климкович Юлия Анатольевна
Иванова Дарья 14 лет
Ансамбль «Хорошие девчата»
ТГАКИиСТ ДШИ, г. Тюмень
педагог Волковицкая Надежда Анатольевна
концертмейстер Чайкина Светлана Витальевна
Пономарёв Артём
МАОУ ДОД «ДШИ им.В.В.Знаменского»
Солист концертного хора « Серебристый ручеёк», г. Тюмень
преподаватель Логачева Галина Леонидовна
концертмейстер Уляшева Елена Валерьевна
Роман Екатерина 15 лет
Детская Школа Искусств № 1, г. Новоалтайск
педагог Пахомова Вера Федосеевна
концертмейстер Чайка Татьяна Валерьевна
· 3 возрастная категория (13-15 лет) ансамбли-малые формы
Лауреат IIIстепени
Дуэт «Хорошие девчата» - Ананьева Маргарита 15 лет, Иванова Дарья 14 лет
ТГАКИиСТ ДШИ, г. Тюмень
педагог Волковицкая Надежда Анатольевна
концертмейстер Чайкина Светлана Витальевна
· 4 возрастная категория (16-19 лет) соло
Лауреат IIстепени
Придворова Валентина 16 лет
МБОУ ДОД «ДШИ №3», г. Сургут
преподаватель Коваль Елена Ивановна
концертмейстер Гриб Елена Викторовна
Лауреат IIIстепени
Лой Виталий 17 лет
МБО УДОД "Локосовская ДШИ, п. Локосово
преподаватель Лисевич Галина Владимировна
концертмейстер Абдуллина Нелля Викторовна
Тухтаева Зухро 17 лет
БУ ”Cургутский музыкальный колледж” , г.Сургут
преподаватель Савинская Юлия Валерьевна
концертмейстер Бабчук Ирина Дмитриевна
Пипко Анастасия 17 лет
ТГАКИиСТ, Колледж Искусств, г. Тюмень
преподаватель Семешко Наталья Анатольевна
концертмейстер Зылева Надежда Викторовна
Слинкина Александра 18 лет
БУ ”Cургутский музыкальный колледж” , г.Сургут
преподаватель Савинская Юлия Валерьевна
концертмейстер Бабчук Ирина Дмитриевна
Тухтаева Фотима 17 лет
БУ ”Cургутский музыкальный колледж” , г.Сургут
преподаватель Савинская Юлия Валерьевна
концертмейстер Бабчук Ирина Дмитриевна
Мартюченко Анастасия 18 лет
ТГАКИиСТ, Колледж Искусств, г. Тюмень
преподаватель Семешко Наталья Анатольевна
концертмейстер Зылева Надежда Викторовна
Поросных Ксения 18 лет
ТГАКИиСТ, г. Тюмень
преподаватель Шлыкова Елена Михайловна
концертмейстер Солдатова Светлана Георгиевна
· 5 возрастная категория (20-25 лет) соло
Лауреат Iстепени
Матросова Валерия 22 года
ТГАКИиСТ, г. Тюмень
преподаватель Семешко Наталья Анатольевна
концертмейстер Зылева Надежда Викторовна
Лауреат IIстепени
Стригун Жанна 25 лет
ТГАКИиСТ, г. Тюмень
преподаватель Семешко Наталья Анатольевна
концертмейстер Зылева Надежда Викторовна
Дипломант Iстепени
Пехова Анна 23 года
ТГАКИиСТ, Колледж Искусств, г. Тюмень
педагог Коростелёва Мария Олеговна
концертмейстер Зылева Надежда Викторовна
Сергеева Юлия 23 года
г. Тюмень
педагог Шлыкова Елена Михайловна
концертмейстер Ахметшина Наиля Файзутдиновна
Титенко Наталья 25 лет
ТГАКИиСТ, г. Тюмень
преподаватель Шлыкова Елена Михайловна
концертмейстер Ахметшина Наиля Файзутдинова
· Профессионал соло
Лауреат Iстепени
Петрицкая Вита 35 лет
МБОУ ДОД «ДШИ №3»,
БУ ”Cургутский музыкальный колледж” г. Сургут
концертмейстер Бабчук Ирина Дмитриевна, Климкович Юлия Анатольевна
Головачева Юлия
ТГАКИиСТ, г.Тюмень
преподаватель Шлыкова Елена Михайловна
концертмейстер Ахметшина Наиля Файзутдиновна
Лауреат IIIстепени
Романенко Наталья 34 года
МОУ ДОД «Фёдоровская Детская школа искусств», г.п.Фёдоровский, Сургутский район
концертмейстер Булгакова Виктория Владимировна
ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ
· 1 возрастная категория (5-8 лет) соло
Лауреат IIIстепени
Чупрова София 4 года
МАДОУ д/с №84, г. Тюмень
руководитель Горщарук Елена Михайловна
Дипломант Iстепени
Медведева Виктория 5 лет
ГАУ ДОД ТО «Областной центр дополнительного образования детей и молодежи», г. Тюмень руководители Логачева Галина Леонидовна, Шурлыгина Татьяна Александровна
Браукило Алесандра 6 лет
ГАУ ДОД ТО «Областной центр дополнительного образования детей и молодежи», г. Тюмень руководители Логачева Галина Леонидовна, Шурлыгина Татьяна Александровна
Трембач София 6 лет
ГАУ ДОД ТО «Областной центр дополнительного образования детей и молодежи», г. Тюмень руководители Логачева Галина Леонидовна, Шурлыгина Татьяна Александровна
Борец София 6 лет
МАОУДОД Центр эстетического воспитания детей «В доме Буркова», г. Тюмень
руководитель Сарычева Людмила Валерьевна
Чернявская Юлия 8 лет
МАУО СОШ №6, г. Тюмень
руководитель Морозова Марина Юрьевна
Дипломант IIIстепени
Снохина Варвара 5 лет
ГАУ ДОД ТО «Областной центр дополнительного образования детей и молодежи», г. Тюмень руководители Логачева Галина Леонидовна, Шурлыгина Татьяна Александровна
Токарева Юлия 5 лет
ГАУ ДОД ТО «Областной центр дополнительного образования детей и молодежи», г. Тюмень руководители Логачева Галина Леонидовна, Шурлыгина Татьяна Александровна
Решетова Анастасия 6 лет
ГАУ ДОД ТО «Областной центр дополнительного образования детей и молодежи», г. Тюмень руководители Логачева Галина Леонидовна, Шурлыгина Татьяна Александровна
· 1 возрастная категория (5-8 лет) ансамбли
Дипломант IIстепени
Вокальный ансамбль «Музыкальный трамплин»
ГАУ ДОД ТО «Областной центр дополнительного образования детей и молодежи», г. Тюмень руководители Логачева Галина Леонидовна, Шурлыгина Татьяна Александровна
Дипломант IIIстепени
Вокальный ансамбль «Музыкальный трамплин» (1-я подготовительная группа)
ГАУ ДОД ТО «Областной центр дополнительного образования детей и молодежи», г. Тюмень, руководители Логачева Галина Леонидовна, Шурлыгина Татьяна Александровна
Вокальный ансамбль «Музыкальный трамплин» (2-я подготовительная группа)
ГАУ ДОД ТО «Областной центр дополнительного образования детей и молодежи», г. Тюмень руководители Логачева Галина Леонидовна, Шурлыгина Татьяна Александровна
· 2 возрастная категория (9-12 лет) соло
Лауреат IIстепени
Ёров Назар 11 лет
ГАУ ДОД ТО «Областной центр дополнительного образования детей и молодежи», г. Тюмень руководители Логачева Галина Леонидовна, Шурлыгина Татьяна Александровна
Лауреат IIIстепени
Лапехина Любовь 9 лет
МКОУ ДОД СДМШ им. Г. Свиридова, г. Серов
руководитель Дубова Ольга Юрьевна
Токмакова Валерия 10 лет
БУМНР «Культура Называевского района», с.Искра
руководитель Токмакова Олеся Александровна
Ромашов Алексей 10 лет
АУ ДОД «ЦДОДиМ УМР», студия «Гармония», с.Ивановка
руководитель Самоловова Вера Викторовна
Дипломант Iстепени
Удовенко Мария 11 лет
Заводоуковская школа искусств, г. Заводоуковск
руководитель Палатова Елена Петровна
Нефагина Мария 12 лет
МАОУДОД Центр эстетического воспитания детей «В доме Буркова», г. Тюмень
руководитель Сарычева Людмила Валерьевна
Кистрина Полина, 10 лет
МАУО СОШ №6, г. Тюмень
руководитель Морозова Марина Юрьевна
Дипломант IIстепени
Леонова Юлия 10 лет
МКОУ ДОД СДМШ им. Г. Свиридова, г. Серов
руководитель Дубова Ольга Юрьевна
Ильясова Алина 11 лет
Заводоуковская школа искусств, г. Заводоуковск
руководитель Палатова Елена Петровна
Охотникова Валерия 12 лет
МКОУДОД «ЦДТ», п. Рефтинский Свердловская обл.
руководитель Евлентьева Елена Валентиновна
· 2 возрастная категория (9-12 лет) ансамбли – малые формы
Дипломант Iстепени
Вокальный ансамбль «Музыкальный трамплин»
ГАУ ДОД ТО «Областной центр дополнительного образования детей и молодежи», г. Тюмень руководители Логачева Галина Леонидовна, Шурлыгина Татьяна Александровна
· 3 возрастная категория (13-15 лет) соло
Лауреат Iстепени
Смыкова Анастасия 13 лет
Школа искусств «Гармония», г. Тюмень
руководитель Гаврилова Наталья Александровна
Лауреат IIстепени
Цуркан Виктория 15 лет
Таркосалинская ДШИ, г.Тарко-Сале
педагог Шторткина Елена Владимировна
Лауреат IIIстепени
Роман Екатерина 15 лет
Студия эстрадного вокала «Сольвейг»,
Культурно-досуговый Центр «Космос», г. Новоалтайск, Алтайский край
руководитель Зенович Екатерина Евгеньевна
Дипломант Iстепени
Нерсесян Артур 14 лет
ГАУ ДОД ТО «Областной центр дополнительного образования детей и молодежи», г. Тюмень руководители Логачева Галина Леонидовна, Шурлыгина Татьяна Александровна
Назаренко Карина 15 лет
МКОУ ДОД СДМШ им. Г.Свиридова, г. Серов, Свердловская обл.
руководитель Дектянникова Гульнара Манировна
Дипломант IIIстепени
Козельская Галина 15 лет, г. Тюмень
· 3 возрастная категория (13-15 лет) ансамбли – малые формы
Лауреат IIIстепени
Вокальный ансамбль «Музыкальный трамплин»
ГАУ ДОД ТО «Областной центр дополнительного образования детей и молодежи», г. Тюмень руководители Логачева Галина Леонидовна, Шурлыгина Татьяна Александровна
· 4 возрастная категория (16-19 лет) соло
Лауреат IIIстепени
Аванесян Лариса 17 лет
Б У «Сургутский музыкальный колледж», г. Сургут
руководитель Федорова Ольга Александровна
Тимербаева Эльмира 18 лет
БУ «Сургутский музыкальный колледж», г. Сургут
руководитель Федорова Ольга Александровна
Яковлева Марина 18 лет
МАУ « Городской культурный центр», г. Сургут
руководитель Федорова Ольга Александровна
Рогачева Анастасия 17 лет
Федоровская ДШИ, п. Федоровский Сургутский р-н
руководитель Проценко Елена Дмитриевна
Дипломант Iстепени
Чернова Анастасия 19 лет
Уральский государственный горный университет г. Екатеринбург
руководитель Елена Валентиновна Евлентьева
Дипломант IIстепени
Загайнова Вероника 16 лет
ГАУ ДОД ТО «Областной центр дополнительного образования детей и молодежи», г. Тюмень руководители Логачева Галина Леонидовна, Шурлыгина Татьяна Александровна
Дипломант IIIстепени
Чернявская Виктория 16 лет
Студия вокала, г. Тюмень
руководитель Данилова Светлана Евгеньевна
· 5 возрастная категория (20-25 лет) соло
Лауреат IIстепени
Черёмухина Полина 24 года
МОУ ДОД № 14, г. Кемерово
Лауреат IIIстепени
Гуляева Светлана 20 лет
ЦО« Культура», г. Нефтеюганск
· Профессионал соло
Лауреат Iстепени
Кара-Хан
Автономное учреждение культуры «Мечта» Кулаковского МО, г. Тюмень
Рузалиев Улугбек
группа "Восток", г. Тюмень
Лауреат IIстепени
Романенко Наталья 34 года
МОУ ДОД «Фёдоровская Детская школа искусств», г.п.Фёдоровский, Сургутский район
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО
· 1 возрастная категория (5-9 лет) соло
Лауреат Iстепени
Маковская Мария 8 лет
МАОУ ДОД ЦЕНТР ЭСТЕТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ ДЕТЕЙ «В доме Буркова» г. Тюмень
руководитель Федосеева Виктория Борисовна
Глотов Егор 7 лет
МАОУДОД Центр эстетического воспитания детей «В Доме Буркова», г. Тюмень
руководитель Федосеева Виктория Борисовна
Лауреат IIстепени
Борец Ульяна 8 лет
Детский театр «Волшебная комната»
МАОУДОД Центр эстетического воспитания детей «В доме Буркова» г. Тюмень
руководитель Федосеева Виктория Борисовна
Лауреат IIIстепени
Борец Светлана 9 лет
Детский театр «Волшебная комната»
МАОУДОД Центр эстетического воспитания детей «В доме Буркова» г. Тюмень
руководитель Федосеева Виктория Борисовна
Дипломант Iстепени
Баранова Елизавета 8 лет
Детский театр «Волшебная комната»
МАОУДОД Центр эстетического воспитания детей «В доме Буркова» г. Тюмень
руководитель Федосеева Виктория Борисовна
· 2 возрастная категория (10-12 лет) соло
Лауреат I степени
Семёнов Артём
г. Тюмень
руководитель Федосеева Виктория Борисовна
Лауреат II степени
Оплетаева Екатерина 10 лет
МОУДОД «Детская музыкальная школа» г. Шадринск, Курганской области
руководитель Петрова Галина Александровна
Лауреат IIIстепени
Ляпустина Екатерина 10 лет
АНО ДОД Центр эстетического воспитания детей «В доме Буркова», г. Тюмень
руководитель Федосеева Виктория Борисовна
Чичиланов Никита 12 лет
МОУДОД ДМШ, г. Шадринск
руководитель Петрова Галина Александровна
Косова Екатерина 12 лет
Детский театр «Волшебная комната»
МАОУДОД Центр эстетического воспитания детей «В доме Буркова» г. Тюмень
руководитель Федосеева Виктория Борисовна
Дипломант Iстепени
Нефагина Мария 12 лет
Детский театр «Волшебная комната»
МАОУДОД Центр эстетического воспитания детей «В доме Буркова» г. Тюмень
руководитель Федосеева Виктория Борисовна
· 3 возрастная категория (13-15 лет) соло
Лауреат IIстепени
Аксентьева Елизавета 14 лет
МОУДОД ДМШ, г. Шадринск
руководитель Петрова Галина Александровна
Дипломант Iстепени
Гольдинберг Ольга 15 лет,
Детский театр «Волшебная комната»
МАОУДОД Центр эстетического воспитания детей «В доме Буркова» г. Тюмень
руководитель Федосеева Виктория Борисовна
· 4 возрастная категория (16-25 лет) соло
Лауреат Iстепени
Даудрих Ирина 17 лет
МОУДОД ДМШ, г. Шадринск
руководитель Петрова Галина Александровна
Лауреат IIстепени
Рогачева Анастасия 17 лет
Федоровская СОШ № 2, п. Федоровский Сургутский р-н
руководитель Грошева Жанна Валерьевна
ТЕАТРАЛЬНЫЙ ЖАНР
Драматический театр
Лауреат IIIстепени
Театральная студия «Музыкальная сказка»
МОУ ДОД «Детская музыкальная школа» г. Шадринск
руководитель Петрова Галина Александровна
ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ ЖАНР
Фортепиано
· 1 возрастная категория (5-8 лет) соло
Лауреат Iстепени
Ланских Наталья 7 лет
МБОУ ДОД ДШИ имени Г.Кукуевицкого, г. Сургут
преподаватель Абжинова Елена Владимировна
Лебеденко Снежана 8 лет
МОУ ДОД «Фёдоровская Детская школа искусств», г.п.Фёдоровский, Сургутский район
преподаватель Шамсигалеева Флюра Абударовна
Лауреат IIстепени
Ильязова Динара 8 лет
МОУ ДОД «Фёдоровская Детская школа искусств», г.п.Фёдоровский, Сургутский район
преподаватель Булгакова Виктория Владимировна
Лауреат IIIстепени
Бабешкин Иван 8 лет
МБОУ ДОД ДШИ имени Г.Кукуевицкого, г. Сургут
преподаватель Буканина Ирина Васильевна
· 1 возрастная категория (5-8 лет) ансамбли-малые формы
Лауреат Iстепени
Дуэт – Бабешкин Иван 8 лет, Ланских Наталья 7 лет
МБОУ ДОД ДШИ имени Г.Кукуевицкого, г. Сургут
преподаватель Буканина Ирина Васильевна
· 2 возрастная категория (9-12 лет) соло
Лауреат Iстепени
Тучкова Анастасия 10 лет
МБОУ ДОД ДШИ имени Г.Кукуевицкого, г. Сургут
преподаватель Буканина Ирина Васильевна
Цвигун Мила 10 лет
МАУ ДОД «ШИ «Гармония», г. Тюмень
преподаватель Межецкая Оксана Васильевна
Лауреат IIстепени
Круцкая Мария 10 лет
МБОУ ДОД ДШИ имени Г.Кукуевицкого, г. Сургут
преподаватель Абжинова Елена Владимировна
Ковырюшина Екатерина 11 лет
МБОУ ДОД ДШИ имени Г.Кукуевицкого, г. Сургут
преподаватель Абжинова Елена Владимировна
Лауреат IIIстепени
Кичев Антон 9 лет
МОУ ДОД «ДМШ № 4», г. Курган
преподаватель Еськова Татьяна Михайловна
Качесова Ксения 10 лет
МОУ ДОД «Лесниковская музыкальная школа»,
Курганская область, Кетовский район, с. Лесниково
преподаватель Газиева Ольга Николаевна
Карагичева Дарья 10 лет
МБОУ ДОД «Детская школа искусств имени Г. Кукуевицкого», г. Сургут
педагог Захарова Татьяна Витальевна
· 2 возрастная категория (9-12 лет) ансамбли – малые формы
Лауреат Iстепени
Дуэт – Тучкова Анастасия 10 лет, Круцкая Мария 10 лет
МБОУ ДОД ДШИ имени Г.Кукуевицкого, г. Сургут
преподаватели Буканина Ирина Васильевна, Абжинова Елена Владимировна
Лауреат IIIстепени
Дуэт - Румянцева Елизавета 10 лет, Ковырюшина Екатерина 11 лет
МБОУ ДОД ДШИ имени Г.Кукуевицкого, г. Сургут
преподаватели Буканина Ирина Васильевна, Абжинова Елена Владимировна
· 3 возрастная категория (13-15 лет) соло
Лауреат Iстепени
Поспелова Анастасия 13 лет
МБОУ ДОД ДШИ имени Г.Кукуевицкого, г. Сургут
преподаватель Буканина Ирина Васильевна
Лауреат IIстепени
Благодатских Дарья 13 лет
МБОУ ДОД ДШИ имени Г.Кукуевицкого, г. Сургут
преподаватель Соколова Неля Васильевна
Лауреат IIIстепени
Плосков Кирилл
МАОУ ДОД «ДШИ им. В.В. Знаменского» г. Тюмень
педагог Василенко Надежда Растиславовна
Чуфаровский Николай 13 лет
МОУ ДОД «ДМШ № 4», г. Курган
преподаватель Арефьева Ольга Борисовна
Лисовская Анастасия 14 лет
МОУ ДОД «Фёдоровская Детская школа искусств», г.п.Фёдоровский, Сургутский район
преподаватель Булгакова Виктория Владимировна
· 3 возрастная категория (13-15 лет) ансамбли – малые формы
Лауреат Iстепени
Дуэт – Поспелова Анастасия 13 лет, Благодатских Дарья 13 лет
МБОУ ДОД ДШИ имени Г.Кукуевицкого, г. Сургут
преподаватели Буканина Ирина Васильевна, Соколова Неля Васильевна
Лауреат IIстепени
Дуэт - Богомолова Диана 13 лет, Чуфаровский Николай 13 лет
МОУ ДОД «ДМШ № 4», г. Курган
преподаватели Арефьева Ольга Борисовна, Якунина Елена Викторовна
· Смешанная группа ансамбли – малые формы
Лауреат IIстепени
Дуэт - Кичев Антон 9 лет, Чуфаровский Николай 13 лет
МОУ ДОД «ДМШ № 4», г. Курган
преподаватели Арефьева Ольга Борисовна, Еськова Татьяна Михайловна
Скрипка
· Смешанная группа ансамбли-малые формы
Дипломант Iстепени
Дуэт –Обада Любовь 10 лет, Обада Тимофей 8 лет
МБОУ ДОД ДШИ им. А.М.Кузьмина», г. Мегион
преподаватель Нежинская Нина Васильевна
концертмейстер Кудрякова Людмила Филипповна
ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ
Флейта
· 2 возрастная категория (9-12 лет) соло
Лауреат Iстепени
Яковлева Милена 10 лет
МОУ СОШ №73 "Лира" с углубленным изучением предметов искусств, г. Тюмень
преподаватель Плотникова Марина Анатольевна
концертмейстера Кичикова Елена Викторовна
· 3 возрастная категория (13-15 лет) соло
Лауреат Iстепени
Русских Олег 13 лет,
МАУ «ДОД» ДШИ «Этюд», г. Тюмень
педагог Жукова Лариса Леонидовна
концертмейстер Чернышёва Екатерина Николаевна
Лауреат IIстепени
Химчинская Эвелина 13 лет
МОУ ДОД ДМШ №2 им.Кукуевицкого, г. Сургут
преподаватель Сухоногова Лариса Ахметхановна
концертмейстер Куликлва Светлана Яковлевна
Саксофон
· 3 возрастная категория (13-15 лет) соло
Лауреат Iстепени
Хабибуллина Джульетта 15 лет
АУ ДОД «Центр дополнительного образования детей и молодежи Уватского муниципального района» Тюменская обл., Уватский район, п. Туртас
педагог Хрульков Павел Николаевич
НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ
Оркестр народных инструментов
· 3 возрастная категория (13-15 лет) соло
Лауреат Iстепени
Оркестр русских народных инструментов
МОУ ДОД «Фёдоровская Детская школа искусств»,
г.п.Фёдоровский, Сургутский район, Ханты-Мансийский автономный округ- ЮГРА
руководитель Каяниди Светлана Данииловнна
иллюстратор Романенко Наталья Николаевна
Балалайка
· 2 возрастная категория (9-12 лет) соло
Лауреат Iстепени
Кокорева Маргарита 10 лет
МОУ ДОД «Детская школа искусств № 3», г. Курган
преподаватель Подкорытов Андрей Васильевич
концертмейстер Меньщикова Наталья Алексеевна
Лауреат IIстепени
Князев Константин 10 лет
МОУ ДОД «Лесниковская музыкальная школа»,
Курганская область, Кетовский район, с. Лесниково
преподаватель Касько Лариса Николаевна
концертмейстер Коновалов Анатолий Александрович
· 3 возрастная категория (13-15 лет) соло
Лауреат Iстепени
Шаров Сергей 13 лет
МА ОУ ДОД Винзилинская ДШИ «Мечта»,
Тюменская область, Тюменский район, п.Винзили
педагог Садиков Игорь Николаевич
концертмейстер Садикова Ксения Олеговна
· Профессионал соло
Лауреат Iстепени
Садиков Игорь 33 года
МА ОУ ДОД Винзилинская ДШИ «Мечта»,
Тюменская область, Тюменский район, п.Винзили
Касько Лариса
МОУ ДОД «Лесниковская музыкальная школа»,
Курганская область, Кетовский район, с. Лесниково
концертмейстер Коновалов Анатолий Александрович
· Мастер и ученик ансамбли-малые формы
Лауреат IIIстепени
Дуэт – Князев Константин 10 лет, Касько Лариса 56 лет
МОУ ДОД «Лесниковская музыкальная школа»,
Курганская область, Кетовский район с. Лесниково
преподаватель Касько Лариса Николаевна
концертмейстер Коновалов Анатолий Александрович
Баян
· 2 возрастная категория (9-12 лет) соло
Лауреат Iстепени
Лаптев Никита 11 лет
МАОУ СОШ №73 «Лира», г. Тюмень
преподаватель Бовсуновская Анна Александровна
Элькис Илья 12 лет
МАОУ СОШ №73 «Лира», г. Тюмень
преподаватель Бовсуновская Анна Александровна
Лауреат IIстепени
Запивак Сергей 12 лет
МАОУ СОШ №73 «Лира», г. Тюмень
преподаватель Бовсуновская Анна Александровна
Дипломант Iстепени
Яковлев Тимур 10 лет
МОУ ДОД «Лесниковская музыкальная школа»,
Курганская область, Кетовский район, с. Лесниково
преподаватель Окольнишникова Наталья Владимировна
Фоминов Андрей 10 лет
МОУ ДОД «Лесниковская музыкальная школа»,
Курганская область, Кетовский район, с. Лесниково
преподаватель Окольнишникова Наталья Владимировна
· 2 возрастная категория (9-12 лет) ансамбли-малые формы
Лауреат Iстепени
Трио - Элькис Илья 12 лет, Лаптев Никита 11 лет, Запивак Сергей 12 лет
МАОУ СОШ №73 «Лира», г. Тюмень
преподаватель Бовсуновская Анна Александровна
Лауреат IIIстепени
Дуэт – Фоминов Андрей 10 лет, Яковлев Тимур 10 лет
МОУ ДОД «Лесниковская музыкальная школа»,
Курганская область, Кетовский район с. Лесниково
преподаватель Окольнишникова Наталья Владимировна
· 3 возрастная категория (13-15 лет) соло
Дипломант Iстепени
Шедз Влада 15 лет
МА ОУ ДОД Винзилинская ДШИ «Мечта»,
Тюменская область, Тюменский район, п.Винзили
педагог Михайлова Галина Поликарповна
· 3 возрастная категория (13-15 лет) ансамбли-малые формы
Лауреат IIIстепени
Дуэт - Шедз Влада 15 лет, Гофман Екатерина 15 лет
МА ОУ ДОД Винзилинская ДШИ «Мечта»,
Тюменская область, Тюменский район, п.Винзили
педагог Михайлова Галина Поликарповна
· 4 возрастная категория (16-19 лет) соло
Лауреат Iстепени
Покладюк Евгений 16 лет
Таркосалинская ДШИ, г.Тарко-Сале
педагог Колтунов Роман Евгеньевич
· Смешанная группа ансамбли-малые формы
Лауреат Iстепени
Дуэт - Покладюк Евгений 16 лет, Владимиров Елисей 15 лет
Таркосалинская ДШИ, г.Тарко-Сале
педагог Колтунов Роман Евгеньевич
Домра
· 1 возрастная категория (5-8 лет) соло
Лауреат IIстепени
Коршунова Луиза 8 лет
МАОУ СОШ № 73 «Лира» с углубленным изучением предметов искусств, г. Тюмень
преподаватель Теффенберг Ольга Константиновна
концертмейстер Пяткова Ирина Викторовна
· 3 возрастная категория (13-15 лет) соло
Лауреат Iстепени
Баранова Анна 13 лет
МАОУ СОШ № 73 «Лира», г. Тюмень
преподаватель Теффенберг Ольга Константиновна
концертмейстер Останина Елена Алексеевна
Соколова Анастасия 15 лет
Тюменская государственная академия культуры, искусств и социальных технологий.
Колледж искусств, г. Тюмень
педагог Чувашова Ольга Анатольевна
концертмейстер Смирнова Анна Александровна
· 4 возрастная категория (16-19 лет) соло
Лауреат Iстепени
Прилуцкая Анастасия 17 лет
Тюменская государственная академия культуры, искусств и социальных технологий.
Колледж искусств, г. Тюмень
педагог Чувашова Ольга Анатольевна
концертмейстер Смирнова Анна Александровна
Бубен Ксения 19 лет
Тюменская государственная академия культуры, искусств и социальных технологий, г. Тюмень педагог Чувашова Ольга Анатольевна
концертмейстер Смирнова Анна Александровна
Бандура
· 3 возрастная категория (13-15 лет) соло
Лауреат Iстепени
Новаковская Екатерина 15 лет
Таркосалинская ДШИ, г.Тарко-Сале
педагог Колтунова Людмила Евгеньевна
Аккордеон
· 2 возрастная категория (9-12 лет) соло
Лауреат IIстепени
Белова Мария , 11 лет
МАОУ ДОД «Детская школа искусств «Гармония», г. Тюмень
педагог Чехова Светлана Павловна
Лауреат IIIстепени
Ярлин Павел 10 лет
МАОУ ДОД «Детская школа искусств «Гармония», г. Тюмень
педагог Чехова Светлана Павловна
· 3 возрастная категория (13-15 лет) соло
Лауреат Iстепени
Глебов Никита 15 лет
МАОУ СОШ № 73 «Лира», г. Тюмень
педагог Дробинина Марина Сергеевна
· Смешанная группа ансамбли-малые формы
Лауреат Iстепени
Дуэт – Глебов Никита 15 лет, Маркина Дарья 16 лет
МАОУ СОШ № 73 «Лира», г. Тюмень
педагог Дробинина Марина Сергеевна
Смешанные инструменты
Баян-гитара-фортепиано
· Мастер и ученик – ансамбли – малые формы
Лауреат IIстепени
Инструментальный ансамбль «Раритет»
МУДОД ДХШИ «Молодость», г.Челябинск
руководитель Имангулова Раиса Ризаивна
концертмейстер Габова Олеся Викторовна
Аккордеон-макарасы-фортепиано-контрабас
· Мастер и ученик – ансамбли – малые формы
Лауреат IIстепени
Ансамбль «Свой стиль»
г.п.Фёдоровский, Сургутский район, Ханты-Мансийский автономный округ- ЮГРА
руководитель Каяниди Светлана Данииловнна
концертмейстер Булгакова Виктория Владимировна
Баян-скрипка
· 4 возрастная категория (16-19 лет) ансамбли-малые формы
Лауреат IIстепени
Дуэт «Откровение» - Токарев Андрей, Кремнёва Юлия
Колледж искусств, г. Тюмень
педагог Хоменко Валерия Михайловна
Баян-бандура
· Смешанная группа – ансамбли – малые формы
Лауреат Iстепени
Дуэт - Покладюк Евгений 16 лет, Новаковская Екатерина 15 лет
Таркосалинская ДШИ, г.Тарко-Сале
педагоги Колтунова Людмила Евгеньевн, Колтунов Роман Евгеньевич
Домра-аккордеон
· 5 возрастная категория (20-25 лет) ансамбли-малые формы
Лауреат Iстепени
Дуэт - Мухамадиева Гузель, Асатрян Тигран
Тюменская государственная академия культуры, искусств и социальных технологий, г. Тюмень педагог Хоменко Валерия Михайловна
Балалайка-гармонь
· 5 возрастная категория (20-25 лет) ансамбли-малые формы
Лауреат IIстепени
Дуэт - Семчишин Дмитрий 21 год, Катаргин Игорь 21 год
Тюменская государственная академия культуры, искусств и социальных технологий, г. Тюмень педагог Шешуков Александр Николаевич
Флейта-фортепиано
· Профессионал ансамбли-малые формы
Лауреат Iстепени
Дуэт – Скутин Алексей 31 год, Чумакова Вера 39 лет
МБОУ ДОД «Пуровская ДШИ», п. Пуровск
преподаватель Скутин Алексей Аркадьевич
Флейта-фортепиано-ударные инструменты-бас гитара
· Профессионал ансамбли-малые формы
Лауреат Iстепени
Квартет – Скутин Алексей 31 год, Чумакова Вера 39 лет, Кривцов Владимир 34 года,
Штроткин Сергей 43 года
Инструментальный ансамбль «Гемиола»
МБОУ ДОД «Пуровская ДШИ» , п. Пуровск
преподаватель Скутин Алексей Аркадьевич
ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР
· 2 возрастная категория (10-12 лет) соло
Лауреат Iстепени
Калимуллина София 11 лет
Студия гимнастики и циркового искусства «Алиса»
МАОУ ДОД ЦРТДиЮ «Ритм», г. Тюмень
руководитель Бердышева Наталья Афонасьевна
Лауреат IIIстепени
Кайгородова Дарья 9 лет
Студия гимнастики и циркового искусства «Алиса»
МАОУ ДОД ЦРТДиЮ «Ритм», г. Тюмень
руководитель Бердышева Наталья Афонасьевна
· 4 возрастная категория (16-25 лет) ансамбли-малые формы
Лауреат IIIстепени
Дуэт - Юсирова Гюнель, Юсирова Махаббат
Цирковая студия "Звездная пыль"
МАОУ ДОД ЦРТДиЮ "Грант", г. Тюмень
руководитель Локотникова Ксения Владимировна
Дипломант IIIстепени
Трио - Юсирова Гюнель, Юсирова Махаббат, Хмелькова Анна
Цирковая студия "Звездная пыль"
МАОУ ДОД ЦРТДиЮ "Грант", г. Тюмень
руководитель Локотникова Ксения Владимировна
ХОРЕОГРАФИЯ
Классический танец
· 3 возрастная категория (13-15 лет) соло
Лауреат IIстепени
Санникова Анастасия 15 лет
Образцовый танцевальный коллектив "Крещендо"
Центр детского творчества, г. Ноябрьск
Современный танец
· 4 возрастная категория (16-19 лет) соло
Лауреат IIIстепени
Донских Виктория 18 лет
Образцовый танцевальный коллектив "Крещендо"
Центр детского творчества, г. Ноябрьск
Народный танец
· 3 возрастная категория (13-15 лет) соло
Лауреат IIстепени
Дюмина Анастасия 17 лет
Хореографический ансамбль «Дивертисмент»
МБОУ ДОД ДШИ №2, г. Нижневартовск
руководитель Глушкова Наталья Викторовна
концертмейстер Комолова Юлия Николаевна
костюмер Сулейманова Ольга Борисовна
· 2 возрастная категория (10-12 лет) ансамбли
Лауреат IIстепени
Хореографический ансамбль «Визави»
МБОУДОД ДШИ №2, г. Нижневартовск
руководитель Стребкова Алена Николаевна
Хореографический ансамбль «Каприз»
МБОУ ДОД ДШИ №2, г. Нижневартовск
руководитель Калинина Лилия Ивановна
концертмейстер Головнина Ирина Михайловна
костюмер Сулейманова Ольга
Лауреат IIIстепени
Хореографический ансамбль «Дивертисмент»
МБОУДОД ДШИ №2, г.Нижневартовск
руководитель Глушкова Наталья Викторовна
концертмейстер Комолова Юлия Николаевна
костюмер Сулейманова Ольга Борисовна
Стилизованный народный танец
· 2 возрастная категория (10-12 лет) соло
Лауреат Iстепени
Пронина Марина 11 лет
Народный театр эстрадного танца «Мираж»
МУК «Дворец культуры Гознака», г. Краснокамск
руководитель Демина Ирина Викторовна
· 1 возрастная категория (5-9 лет) ансамбли
Лауреат IIстепени
Народный театр эстрадного танца «Мираж»
МУК «Дворец культуры Гознака», г. Краснокамск
руководитель Демина Ирина Викторовна
· 2 возрастная категория (10-12 лет) ансамбли
Лауреат IIIстепени
Народный театр эстрадного танца «Мираж»
МУК «Дворец культуры Гознака», г. Краснокамск
руководитель Демина Ирина Викторовна
Эстрадный танец
· 2 возрастная категория (10-12 лет) соло
Дипломант IIIстепени
Варфоломеев Богдан, 11 лет, г. Тюмень
· 2 возрастная категория (10-12 лет) ансамбли
Лауреат IIIстепени
Студия современного танца «СХЭТ»
МАОУ ДОД ЦРТДиЮ «Ритм», г. Тюмень
руководитель Токарева Елизавета Николаевна
хореограф Неганова Елизавета Викторовна
· 4 возрастная категория (16-19 лет) ансамбли
Лауреат IIстепени
Творческое объединение «Лита»
МБУК ДК им. Костевича, г. Ирбит, Свердловская обл.
руководитель Ушакова Елена Алексеевна
Шоу-группа
· 4 возрастная категория (16-19 лет) ансамбли
Лауреат IIстепени
Творческое объединение «Лита»
МБУК ДК им. Костевича, г. Ирбит, Свердловская обл.
руководитель Ушакова Елена Алексеевна
Фонд поддержки и развития детского творчества «Планета Талантов» выражает огромную благодарность преподавателям, руководителям и концертмейстерам за духовное воспитание детей, сохранение и развитие культурного наследия народов России.
Желаем вам творческих успехов, процветания и благополучия!