Положения о конкурсах уже на сайте

В этом году добавилось более 10 конкурсов-фестивалей. Приятные новости коснулись не только новых городов, появившихся на карте "Планеты талантов", но и некоторых наших "старичков", в которые мы теперь приедем по два раза: хочется видеть Вас, ставших за долгие годы по-настоящему близкими. 

И, действительно, мы порой ловим себя на мысли, что не открывается рот назвать наши отношения с участниками отношениями "клиента и поставщика услуг". Очень часто "рынок" диктует одни решения, а мы выбираем иные, близкие сердцу. Да, конкурсы должны быть рентабельны, чтобы они могли существовать, но это настолько не поставлено "во главу угла" нашей деятельности, что знакомые порой удивляются. 

Решения, продиктованные совестью и чувством справедливости, принимаются легко и быстро. Во многом это возможно благодаря тому, что руководство фонда открыто и готово к участию в любых вопросах.

Только представьте, прямые телефоны президента и вице-президента одной из крупнейших компаний, проводящей конкурсы-фестивали, есть у каждого (!) сотрудника. Мы не тратим время на долгие согласования — нам по-настоящему важны ваши чувства, чтобы заставлять переживать лишние минуты, которых можно избежать.

 

Очень надеемся, что нам удается приносить больше добрых и радостных эмоций, чем негативных. И поверьте, если случается второе, то мы переживаем не меньше, абсолютно всегда стараемся придумать, как исправить ситуацию. И развиваемся, постоянно развиваемся. Так, в этом году уже открыт и проходит тестирование Просветительский портал "Планетариум", где в свободном доступе и хорошем качестве выкладываются мини-курсы от наших членов жюри, где они делятся своими знаниями, начиная от самых основ до более глубоких и серьёзных вопросов. 

Побольше теплых и содержательных встреч желаю Вам в этом году!

Илья Зенин,

вице-президент фонда

Как стать участником ближайшего интернет-конкурса и получить диплом прямо домой?

Все новости

Вход: