Курсы повышения квалификации для хореографов!

Во время проведения конкурса в рамках конкурса хореографического искусства «ProДВИЖЕНИЕ» в Самаре с 15 по 17 апреля 2016 года и Уфе с 30 апреля по 04 мая, а также на финальном конкурсе проекта «Урал собирает друзей» в Екатеринбурге с 07 по 10 апреля будут проходить курсы повышения квалификации по хореографии.

Организаторами курсов выступают Орловский Государственный института искусств и культуры и Фонд поддержки и развития детского и юношеского творчества «Планета талантов». Цикл заочных и очных занятий на тему «Инновационные технологии преподавания хореографических дисциплин» предназначен для педагогов всех хореографических направлений.

Теперь Вам просто нужно подать заявку, не выходя из дома, заключить договор и начать заниматься по присланным материалам. Получив новые знания и приняв участие в конкурсе, в заключительный день фестиваля Вы проходите курс мастер-классов и получаете свидетельство установленного образца.

Все легко и просто, а самое главное продуктивно и интересно. Читайте Положение, подавайте заявку и стремитесь к новым знаниям!

Как стать участником ближайшего интернет-конкурса и получить диплом прямо домой?

Все новости

Вход: