Поздравляем еще одного золотого стипендиата из Набережных Челнов

Фонд «Планета Талантов» продолжая традицию поддержки самых Талантливых и «Особенных» конкурсантов, искренне рад и поздравляет нового Золотого Стипендиата конкурса «Когда Мы Вместе» Диляру Рафикову (преподаватель Татьяна Владимировна Садыкова),учащуюся ДМШ №7 г. Набережные Челны!!!
В течении года Диляра будет получать стипендию, которая поможет продолжить совершенствоваться ее творческому мастерству!!!
 

        «…Я чувствую запах дождя до того, как упадут первые капли, но я их не вижу. Я чувствую, как солнце ласкает мое лицо, но я не вижу, как оно встает и садится. Я так хочу видеть мир таким, как его видят другие: видеть солнце, видеть дождь… А поможет мне в этом МУЗЫКА!» Именно музыка помогла слепой девочке Рафиковой Диляре открыть для себя огромный и яркий мир.
Уже свыше 7 лет обучается она в ДШИ№7 города Набережные Челны, сама же живет в городе Елабуга и почти каждый день ездит на автобусе из одного города в другой в сопровождении своей мамы. У нее фантастическая воля и работоспособность. Диляра — лауреат и дипломант музыкальных городских, республиканских, международных конкурсов. Ей аплодировали в городах Набережные Челны, Елабуга, Казань, Курск.
Уже четвертый год Диляра принимает участие в Международном конкурсе «Когда мы вместе», стала лауреатом I, II и III степеней. Но впервые удостоилась денежной премией. Огромное спасибо организаторам за помощь одаренным детям!
Рафикова Диляра — очень чистый и светлый человек. Девочка с красивой душой, которую она изливает в игре на фортепиано. Она идет твердо к своей цели, к осуществлению своей мечты. Она доказала, что «невозможное возможно!» Верно говорят: «Дорогу осилит идущий». Тот, кто верит в себя и свою мечту, и каждый день работает над этим, рано или поздно может сказать: «Невозможное возможно!»

Мама Диляры — Садакова Валентина Геннадьевна

 

Как стать участником ближайшего интернет-конкурса и получить диплом прямо домой?

Все новости

Вход: