Конкурс впечатлений

Конкурс впечатлений

Дорогие друзья! Часто после фестиваля нас спрашивают, «куда обратиться, кому написать, где оставить отзывы и слова благодарности». Действительно, очень важная составляющая фестиваля – впечатления о нем, ведь именно они остаются с нами в дальнейшей жизни. Ещё дольше мы сможем сохранить их, если закрепим в слова, в текст.

Именно поэтому в новом сезоне мы подготовили специальное место для ваших отзывов и комментариев – группа «Вконтакте» http://vk.com/club30275421 . Там мы ждем ваших отношений к фестивалям.

Но особое внимание хотим обратить на то, что впечатления, написанные в интересной, креативной форме, оригинальные по жанру или по содержанию, ёмкие или лаконичные, но главное – Ваши, мы готовы размещать на сайте. А самые-самые, интересные из интересных, оригинальные из оригинальных могут быть опубликованы у наших друзей – в журналах «GEOленок», «Филиппок», в газете «Играем с начала».

Авторам, конечно же, будут обязательно вручены издания с их статьей, памятные призы от фонда и скидочный сертификат на следующие фестивали.

Если Вам есть, что сказать после участия в нашем конкурсе или отдыха в летней смене, пишите по адресу pryanasti@mail.ru, мы обязательно опубликуем ваши впечатления и расскажем о вас.

Как стать участником ближайшего интернет-конкурса и получить диплом прямо домой?

Все новости

Вход: