Онлайн мастер-классы.

    Дорогие друзья, в новом году фонд поддержки и развития детского творчества «Планета Талантов» хочет предложить вам новые возможности, значительно расширяющие горизонты  творческого развития.

    Многим из вас доводилось участвовать в конкурсах-фестивалях, проводимых фондом в крупнейших городах нашей необъятной страны, и кому-то даже посчастливилось присутствовать на мастер-классах, проводимых членами жюри. Мы считаем, что мастер-классы, где ведётся живая беседа и практическая работа ведущих специалистов с преподавателями и учениками, являются одной из важнейших составляющих конкурсов-фестивалей. К сожалению, воспользоваться этой возможностью по разным причинам не может значительная часть участников (приехали из другого города только на день выступления; готовятся к участию в гала-концерте и пр.).

    А ведь контакт с человеком, находящимся сегодня на рубеже развития данной области знаний, работающим, можно сказать, «на передовой», несёт в себе не только возможность серьёзно повысить свой уровень, но и значительный энергетический посыл, который может дать толчок к коренному изменению всей жизни.

    Чтобы не быть заложниками случая, мы хотим предложить Вам возможность приступить к образовательной деятельности в интернете.

    Давайте назовём это «Онлайн Мастер-Классы». Целью онлайн мастер-класса является трансляция передовых знаний из ведущих ВУЗов  г. Москвы и Санкт-Петербурга в регионы. Целевая аудитория – преподаватели творческих направлений и учащиеся старших групп. Занятия полезно воспринимать как реальные курсы повышения квалификации для преподавателей и как подготовку к поступлению в ВУЗ учениками.

    В скором времени мы планируем провести ряд тестовых онлайн мастер-классов, по направлениям: вокал академический — Егорова Ирина Геннадьевна; театральный жанр — Ларченко Олег Николаевич; инструментальный жанр — Имханицкий Михаил Иосифович (уточняется).

    Чтобы стать первопроходцем и получить доступ на пробные уроки отправьте письмо на адрес egodrik@planetatalantov.ru, в котором укажите Имя, Фамилию, контактный телефон и выбранную номинацию. При желании можно обозначить круг тем/вопросов, Вас интересующих. Возможно, мастеру удастся затронуть их в ходе занятия.

Не упустите шанс приблизиться к совершенству.

 

 

Как стать участником ближайшего интернет-конкурса и получить диплом прямо домой?

Все новости

Вход: